Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы » Искусства » Новый Арт Театр Дмитрия Калинина - это совсем рядом!


Новый Арт Театр Дмитрия Калинина - это совсем рядом!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прямо на площади Гагарина совсем недалеко от школы недавно открылся замечательный молодёжный театр с участием детей - Новый Арт Театр Дмитрия Калинина (сайт театра).
Репертуар театра рассчитан как на взрослых зрителей, так и на детей: здесь нет ненормативной лексики, "взрослых" сцен и намёков, современной пошлости или глупости, которыми грешат сейчас некоторые новомодные театры. В то же время, все спектакли отличает серьёзная психология и философия, профессиональная работа режиссёрского состава и актёров всех возрастов. Отделка и оборудование театра выполнены в соответствии с самыми высокими требованиями, предъявляемыми к звуку, свету и другому оборудованию.

При театре существует детская театральная студия "Я сам Артист", в которую принимают детей школьного возраста (сайт студии). В студии преподают профессиональные "театральные" педагоги по ведущим предметам: актёрское мастерство, сценическая речь, вокал, хореография и т.п. Студия тесно взаимодействует с театром: многие студийцы играют в спектаклях театра.

0

2

Надо будет родителей уговорить туда пойти!

0

3

Рекомендую!
25 и 26 декабря и 5, 6, 7 января - "Б.У.Ратино" - очень прикольный детский спектакль!
8 и 9 янавря - "Кое-что о том самом, и не только..." - тоже классный спектакль и для детей и для взрослых.

Кстати, 25 - премьера. И, возможно, будет играть Wall-E. ;)
Билеты можно забронировать прямо на сайте.

0

4

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ

Вот здесь можно заказать билеты...

(это я так, чтобы не искать) :mybb:

0

5

Хочешь себя прорекламировать? :sceptic:

0

6

Реклама, реклама...
Везде - одна реклама...

Да, это - реклама.
На 25-е и 25-е ещё остались недорогие билеты.
Спектакль - улётный!
Кто не успел - тот сам себе Буратино! :)

0

7

я Буратино! :sceptic:

0

8

Maxibon написал(а):

я Буратино!

что, правда, не успел?

Загляни сюда:
25 и 26 декабря и 5, 6, 7 января - "Б.У.Ратино" - очень прикольный детский спектакль!
8 и 9 янавря - "Кое-что о том самом, и не только..." - тоже классный спектакль и для детей и для взрослых.
Билеты ещё есть.

0

9

Неее...Я не Буратино...я-Артеимон...

Отредактировано Альтрон (24-12-2009 13:07:34)

0

10

меня в москве не будет!

0

11

26 декабря в 19:00 я все таки сыграл в БУ!

0

12

Maxibon написал(а):

меня в москве не будет!

Куда ты уезжаешь?

0

13

Walle написал(а):

26 декабря в 19:00 я все таки сыграл в БУ!

Поздравляю с дебютом!

0

14

в Италии был

0

15

Ну как?

+1

16

круто! :rofl:

0

17

Еще будут спектакли 14 февраля (воскресенье)
28 февраля (воскресенье)
Так что приходите!

0

18

Во сколько будет спектакли?
А Буратино?

0

19

Б.У.
(14) 14:00
(28) 14:00
                                      Подробнее можно узнать на сайтах

0

20

а другие спектакли будут?

0

21

да...
Кое- что о том самом и не только...
Мой адрес контакт.ru
Дихлофосу- нет
Если ворон в вышине...
AVE Мария Ивановна....
.......................................................

0


Вы здесь » Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы » Искусства » Новый Арт Театр Дмитрия Калинина - это совсем рядом!