Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все в классе яростно пытаются это запалучить.Но у них редко получается.Вот мне уже расхотелось-хочу Nintendo WII или XBOX 360.

0

2

Да. Уж лучше - PDA или коммуникатор. Уж больно PSP ограничена в функционале - на ней можно только играть, слушать музыку (не всякую), смотреть картинки, после соответствующей доработки (+1000р у дяди на рынке) можно читать книги и смотреть фильмы. И... всё!
И всё только потому что нет ни нормальной руссификации, ни устройств ввода (клавиатура или сенсорный экран). Да и прочий функционал максимально урезан - только игрушки и всё. Правда, её можно таскать с собой в отличие от XBOX, например. Ну так и PDA или коммуникатор - тоже можно таскать в кармане, зато это полнофункциональный компьютер с кучей сервисов и аппаратных примочек. А стоит - как PSP.

0

3

Nintendo WII плохая!!! :no:
а вот XBOX 360 супер!!! :cool:

0

4

а кстати вышла новая PSP GO!!!
http://cache.gawker.com/assets/images/9 … -angle.jpg

0

5

с блютузом??? :glasses:

Отредактировано Walle (06-11-2009 20:17:12)

0

6

У меня старенький Иксбокс есть.Не 360.Просто Xbox.

0

7

у меня приставка какая то, есть могу продать. К ней еще 3 дискеты дискеты 330 рублей (все вместе) а приставка (если найду)

0

8

слышали? http://www.lenta.ru/news/2009/11/11/live/

0

9

Не может быть!А если в эти 600 тыс попали невинные!?

0

10

им точно не повезло!

0

11

да!!

0

12

Эххх...Вале не повезло,забанили...Что-то всем не везёт...

0