Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Эрудиты планеты"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сегодня в школе давали ссылки на сайт wwwerudites.ru .Это сайт олимпиады "Эрудиты планеты". На нём можно можно отточить навыки игры "Эрудит" в специальное тесте.Олимпиада юудет проводиться в в компьютерном классе(4 этаж) по вторникам и четвергам.Как вам эта олимпиада?Нравиться или нет?

+1

2

действительно на сайте есть тест  ,и я его сделал... Очень трудно, а ты как считаешь.  :flag:

0

3

Ребята!

Если вы хотите создать опрос, то для этого используйте не ссылку Новая тема, а ссылку Новый опрос.
Это так, на всякий случай... ;)

+1

4

Ладненько!Буду иметь в виду!

Отредактировано Альтрон (10-10-2009 21:16:00)

0

5

Я прошел олимпиаду   :flag: всего лишь 20 правилных ответов из 30 (в моей команде)
всего было шесть команд по 3 человека в каждой.Вопросы были сложнее чем в тесте,но мне понравилось ^^

0

6

Поздравляю тебя! :cool:

0

7

жалко что тебя не было :unsure:

0

8

Зато я сегодня был!

0

9

ну да

0

10

Какие итоги игр-то?
А то только обсуждаете, кто был, кто не был...

0

11

Пока всё по среднему...

0

12

ну да, у всех по 18-25 баллов

0

13

Когда оно закончится-то?
Или уже?

0

14

Думаю будет ещё долго идти...В отличии от снега.

0

15

думаю до 26 ноября...

0

16

последний тур 24 декабря.

0

17

Поздравляю!
28 из 30-и - это реально круто!  :cool:

0

18

точно!..

0

19

Вчера, мы, команда мальчиков, в эрудитах ответ. 28 правильных ответов!!! Из 30!!!!!! УРРА!! :crazyfun:

0

20

а девочки 34 штуки!!!!!! :mad:

0

21

ты мя непоня, итс не баллы а кол-во прав. ответов

0

22

Всем привет!

В прошлом году мы участвовали в интернет -олимпиаде по естествознанию, она была в два этапа, с проектным заданием, я бы хотела опять принять участие! Но у меня слетели все закладки :( ! Может, у кого остались ссылочки, плиз?!

+1

23

А как организация называется?

0

24

В том-то и дело, что я не помню! Олимпиада была из двух частей, первая: надо было в течение 40 минут ответить на 40 вопросов и выбирать из предложенных вариантов, здесь же -  часть позамысловатее - давалось 4 дня на ответы на 4 вопроса, но как бы надо было писать маленькие сочинения, а вторая большая часть - проектная, даже можно было присылать макеты и фотографии и даже рисунки. Не помню вообще, как называлось... Кажется, Макс, участвовал тоже.

+1

25

40 минут!?Может 14 минут?

0

26

...И эрудиты закончились!!!
Народ а вас награждали?

0

27

Найн.Последний тур-говорят вопросы а вы сами пишите ответы.У нас меньше 10 баллов из 20.

0

28

скоро будут результаты!!!

0

29

Узнали?скажите плиз

0

30

нет еще пока!

0