Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



личный дневник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сюда я буду записывать- самые важные, интересные события из своей жизни.

Отредактировано Walle (15-10-2009 14:59:33)

0

2

сегодня 15.10.09
В школе уроков не было- полы красили, сидел дома.

0

3

сегодня 16.10.09
Ну, пятница (на свои кружки ходил)
Гулять ходил.

Даже не предстовляю как я проведу выходные...  :sceptic:

0

4

сегодня   :dontknow: как бы 17 октября
Целый день сидел учил "Песень о вещем олеге"
а так не чего нового

0

5

сегодня  :dontknow:  как бы 18 октября
опять учил...
на кружки ходил.

Отредактировано Walle (23-10-2009 16:06:10)

0

6

так и прошла вся неделя...


А сегодня... пятница завтра опять выходные,в субботу как бы дожен сходить в театр, у нас будет репециция спектакля "Б.У.Ратино".
все подробности о театре здесь. в воскресене опять в театр на хореографию                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Б.У.Ратино- это восстоновление "Буратино" но со всякими добавками, мне на сайте нравится видео клип из репетиций спектакля "Дихлофосу нет" здесь

Отредактировано Walle (23-10-2009 18:51:50)

0

7

Вот и прошли выходные...
Ходил на репетицию,начало усвояли;на хореографию ходил, мы как раз сейчас учим брэк-данс 8-),а дома учился жонглировать...вообщем выходные провел весело.Завтра понедельник опять в школу, но зато скоро каникулы,осенние каникулы. :flag:

0

8

сейчас каникулы.я не писал потому что потом заболел, за окном снег пошел. У меня почти все одн. заболели :|

0

9

Был сильный снегопад, а я сидел дома и разберал свой хлам, набрались кучи, и пошел выкидывать их, а пока выкидевал решал остатся погулять или нет? Все таки я решил остатся немного погулять, ага немного это еще только сказано "немного", я позванил домой и сказал что буду 10 минут, но во дворе гуляли ребята, и я забыл про часы (я всегда не слежу за врем.)и протянул свою прогулку на 1 час. Пришел домой, (Я был весь в снегу, и не был похож на себя, был похож на снежную бабу) обратно  послали, /видели бы вы меня со стороны (с виду я был похож на снеговика):-)\ вышел в коридор встряхнулся, потом опять постучал, и что??? Меня впустили конечно же, но до этого я был до того не похож на себя что меня не разлечить со снежным комом.:-)))

0

10

Ну и история!А вот мы с папой сейчас пойдем на прогулку!

0

11

12 апреля... Скоро лето уже... Все спектакли отыграли... Погода хорошая... Птички поют... :whistle:

0