Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы » Домашние задания 5В » Домашнее задания и расписание.


Домашнее задания и расписание.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите тут всю домашку и всё расписание!

0

2

Небольшая поправка в Д/З на 20-е сентября:
Экология - с 37-й стр. есть продолжение на 38-й (желательно прочитать)!

0

3

Расписание на 21 сентября:
Математика (410)
История (32)
Информатика (42)
Музыка (актовый зал)
Русский язык (47)

0

4

Под расписания есть раздел "РАСПИСАНИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ"
Надо создать отдельную тему для расписаний.

0

5

Walle
Я создал тему "НАШЕ РАСПИСАНИЕ" и туда тоже добавил сегодняшнее. Теперь буду писать расписание в той теме на каждый день, так удобнее, чем каждый раз новую тему заводить

0

6

Это-то понятно, я и пытался это сказать! :mad:

0

7

Walle
Я тебя услышал и создал :flag:

0

8

А эту тему надо будет удалить-она наверное не пригодится

0

9

Да, надо админа попросить:)
да и отдельные темы с расписанием, наверное, надо удалить, чтоб не замусоривали форум

+1

10

Достаточно Арсению сказать - он создал эту тему, значит может ее удалить!

0

11

Я эту тему удалить не могу!!!

0

12

Д/З на 27 октября                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Русский не задали Математика 601(вге)и605

0


Вы здесь » Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы » Домашние задания 5В » Домашнее задания и расписание.