Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что изучать будем?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"А" класс говорить что они будут работать в paint
"Б" класс неизвестно
"В" нам сказали что мы будем изучать Fotoshop и Macromedia Flash

0

2

В paint легко

0

3

Cмотря что рисовать.

0

4

Я из "Б" класса.Нам сказали что мы сначала пробежим Paint, а потом будем изучать Fotoshop!

0

5

У нас 5а тоже самое что и у 5Б

0

6

У нас тоже самое что и в "А" и "Б"... ;)

0

7

PHotoshop! , грамотеи! :)

0

8

Ой... %-)

+1

9

А я paint благодаря папе с 1-го класса знаю!!! :playful:  :P  :flag:  Photoshop-легкотня!!! :glasses:  ^^  :P

0

10

КАКАЯ-ТО ДЕВОЧКА написал(а):

А я paint благодаря папе с 1-го класса знаю!!!       Photoshop-легкотня!!!

Photoshop раз в 100 труднее paint!!! Это тебе не picasa///

0

11

Да!
В paint любой может что нибудь нарисовать, лючше бы Photoshop!

Отредактировано Арсений (18-10-2010 19:56:49)

0

12

Я в adobе!!!!!!!!

Отредактировано Maxibon (10-10-2010 09:40:37)

0

13

Я товозя(тоже)! :music:  :rolleyes:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^  :glasses:  ^^

0

14

Эсли ты (Влада) такая умная, то что же ты только подтверждаешь, то о чём говорится в теме, а не придумываешь что-нибудь своё!?!?!

0

15

Maxibon написал(а):

Я в adobе!!!!!!!!

Влада написал(а):

Я товозя(тоже)!

Adobe(ов) много бывает...
Например: Adobe Flash Player, (как уже говорили) Adobe Photoshop или вообще Adobe Reader!!!

0

16

У кого какойлюбимый урок???????????????????????

Отредактировано Лабунов Андрей (19-10-2010 15:48:42)

0

17

ХАРЕ ТАКАЯ КРУТАЯ

0

18

И в чём смысл этого что ты написал?!?!?

0

19

ты типо крутой умничает здесь                                :angry:                                                                                                                                                                  :mad:

+1

20

Давненько писала о том,что

"Я из "Б" класса.Нам сказали что мы сначала пробежим "Paint", а потом будем изучать "Photoshop"

В итоге у нашей группы изменился учитель и и мы изучаем программу "Scratch",учимся программированию :cool: :flag:  :glasses:  :flag:  :cool:  !

Уроки у нас ведёт Елена Алексеевна,а2-ая группа до сих пор рисует в "Photoshope" мишени :D  :playful:  :D !

+1

21

Я в adob Illustrator засела с дигитайзером! Трудновато...
Можете заходите на мой сайт Эта мой сайт!Заходите ,жду!] ^_^ ;3 XD :rain:  :flirt:  :glasses:  :glasses:  ^^  ^^  :writing:  :writing:  :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Влада (08-09-2011 14:54:43)

0