Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы » Болталка » Администраторское...


Администраторское...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё... на сегодня хватит. Структуру обоих форумов под начало учебного года и под три класса - я сделал, Новые баннеры - тоже. В ближайшее время подчищу мелочи, сменю заголовки, вставлю новый логотип школы и т.п.
А на сегодня - ВСЁ!...

Если у кого-то есть предложения/советы/пожелания/замечания/возражения и другая здоровая и нездоровая критика в адрес форума и меня лично - пишите. Можно и даже нужно писать здесь. Всю админскую личку на темы форума впредь буду дублировать здесь. Обещаю прочитать все ваши опусы, понять их и т.п. Не обещаю: что исполню всё (найдите себе золотую рыбку). Обещаю, что сделаю всё, чтобы форум стал лучше, удобнее, информативнее и т.п., чем я, собственно, и занимаюсь последний год...

О чём это я, собственно?..
Ах, да!
С наступающим новым учебным годом!

0

2

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

3

Спасибо!Отнесусь к первому сообщению темы как администратор 3 форумов,модератор двух,а также дизайнер 3...(да,это я.Не узнали?)
Форум хороший.Можно даже сказать отличный.Однако есть некоторые недочеты....
1.Оформление.Да,оно хорошо.Но можно стилизовать лучше.Было бы красивее стилизовать его под школу.Ведь сайт посвещен школе.Например,можно стилизовать меню сайта под школьную доску.Выглядило бы прекрасно.Или же главный баннер-картинка очень красива,однако слегка неуместна...
2.Сам сайт.Было бы неплохо сделать некоторую систему досмотра.Например,когда кто-то регестрируется,на емейл главного администратора приходит письмо.Так что без согласия админа никто не пройдет дальше черты.
Вообще-то Mybb не лучший хостинг.Сделать хороший сайт на нем трудно,однако сейчас это получилось.
Надеюсь,моё сообщение принесет пользу.

Отредактировано Альтрон (30-08-2010 21:30:23)

0

4

Главное-верить и не бояться!

0

5

А когда новый форум начнёт действовать? :tomato:

0


Вы здесь » Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы » Болталка » Администраторское...