Форум учеников 5-х классов школы №192 г. Москвы

Объявление

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
Добро пожаловать на форум!


ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗОВИТЕ НА ФОРУМ ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!

И ещё: форум этот - ваш, он не чья-то личная собственность, а администрация - только для обслуживания и порядка. Поэтому думайте сами и предлагайте, как его изменить и улучшить!


От каждого класса в сентябре нужно будет выбрать 1 координатора и 1-2 модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xbox 360

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Дорогой Aльтрунуша!!! :love:
Дай Mirror's edge  :angry:

0

32

и железку тоже дай! :mad:

0

33

http://farm5.static.flickr.com/4054/4542571702_337dc4f5f2_o.jpg


ну как?
вот ссылка тут


Altron умри от радости!!!!!!! :canthearyou:

Отредактировано Maxibon (21-06-2010 17:51:53)

0

34

Mirrors edge

Отредактировано Maxibon (09-07-2010 22:24:57)

0

35

Live осенью переведут на русский язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

а Mirrors edge 2 выйдет в конце года!
а nfs Hot Pursoit3 16 ноября кстати 16 ноября день рождения NFS!!!!!!! :crazyfun:

0

37

Я кажется уже знаю когда мне купят эту НФС.Через 11 дней после её выхода.Почему-потому что через 11 дней после её выхода у меня днюха.

0

38

:D

0

39

ВОТ Альтрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O

0

40

и ещё

0

41

"застреливается с идиотской улыбкой на лице"

0

42

кто застреливается? :canthearyou:

0

43

кстати альтрон ты будешь покупать split/second? :glasses:

0

44

Yes!

+1

45

УРАААААА!!!!!!

Объявлена дата запуска Xbox Live в России!!!!!!!!!!!!!!!! :mybb:  :shine:  :glasses:

Сетевой сервис Xbox Live для консоли Xbox 360 будет запущен в России 10 ноября 2010 года. Об этом сообщается в пресс-релизе, распространенном компанией Microsoft.
Российским пользователям Live будут доступны все возможности сервиса: многопользовательская игра, загрузка дополнений, покупка игр в магазинах Xbox Live Arcade и Games on Demand.

Стоимость платной (Gold) подписки на Xboх Live сроком на один год составит в среднем 2499 рублей. В продаже появится комплект консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox Live Gold. Также, все ранее приобретенные консоли бесплатно получат месяц Gold. Те, кто оплатят годовую подписку на Xbox Live Gold в ноябре и декабре 2010 года, получат два дополнительных месяца.

Уже существующие учетные записи Xbox Live можно будет без потерь перенести в русский сегмент сервиса. Сохранятся как счет игрока и его достижения, так и средства на счете и действующая подписка на Xbox Live Gold.

Сетевой сервис Xbox Live был запущен компанией Microsoft в ноябре 2002 года на консоли Xbox. В 2005 году, с запуском консоли следующего поколения - Xbox 360 - сервис подвергся значительной модернизации. В мае 2007 года была запущена версия сервиса для персональных компьютеров - Games for Windows - Live. Сетевой сервис Live встроен в Windows Phone 7,(Жалко что у меня не 7 :'( ) новую операционную систему компании, которая предназначена для мобильных устройств.
:rain:  :music:  :flag:  :shine:  :cool:  :glasses:  :flirt:  :canthearyou:  :rofl:  :D  :tired:  :whistle:

                                                                      Специально для  a19.2bb.ru
                                                                                                                                                           
                                                                      До новы встреч
                                                                                                                           

                                                                   Ваш Maxibon

Отредактировано Maxibon (15-10-2010 17:35:29)

0

46

Кру-у-у-у-у-ут!!!

0

47

Я сегодня обновил весь интерфейс и всю прошивку на

Все поминялось!!
стало не очень привычно?!?!
    Наоборот все намного лучше!!!!!
Альтрон зарегистрируйся в xbox live!!!!!!!!!!!

0

48

У меня появился kinect!
  Пока только с kinect Adventures!
Альтрон,советую!

0

49

Мда...

0

50

ПомИнялось?!

0

51

Да...

0